Lot n° 126

Estimation :

Ensemble en argent ( 925) modèle filet contour comprenant : - DIX COUVERTS Poinçon Minerve, divers orfèvres et une FOURCHETTE - DIX FOURCHETTES A ENTREMET monogrammées CR, Poinçon Minerve, divers orfèvres - SEPT PETITES CUILLERES , Poinçon Minerve, divers orfèvres Poids brut : On y joint une cuillère en argent Poids brut : 34g et une pelle, manche en argent fourré à décor de godrons