Ensemble en argent ( 925) modèle filet contour comprenant :
- DIX COUVERTS Poinçon Minerve, divers orfèvres et une FOURCHETTE
- DIX FOURCHETTES A ENTREMET monogrammées CR, Poinçon Minerve, divers orfèvres
- SEPT PETITES CUILLERES , Poinçon Minerve, divers orfèvres
Poids brut :
On y joint une cuillère en argent Poids brut : 34g et une pelle, manche en argent fourré à décor de godrons