Indochine, Fin XiXe - dÉbut XXe siècle Buffet bas en bois incrusté de nacre ouvrant en façade par deux portes extérieures et deux portes centrales coulissantes en verre. H : 70 cm, L : 169 cm, P : 44 cm Accidents