Plateau de marbre rectangulaire en marqueterie... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Plateau de marbre rectangulaire en marqueterie de pierre dure à décor de fleurs, feuilles, guirlandes, fruits et volatiles. Style vénitien du XVIIe siècle 150 x 90 cm