PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or gris 750 millièmes,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLES en or gris 750 millièmes, chacun orné d'un saphir ovale dans un entourage de six diamants de taille brillant moderne. Attaches de type papillon. Poids brut : 2,7 g Diamètre : 1 cm Poids estimé diamants : 1,20 carat A pair of sapphire and diamond white gold earrings.