BAGUE Début XXe siècle en or rose 750 millièmes, platine, trois diamants de taille ancienne dans un entourage de rubis calibrés. Poids brut : 4,7 g TDD : 50 Poids estimé diamants : 1 carat A diamond, ruby, pink gold and platinum ring, 20th century.