COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes, le... Lot 44
Résultat :
Estimation :
COLLIER PENDENTIF en or gris 750 millièmes, le pendentif ciselé et orné de trois diamants de tailles rose soutenant un diamant plus important de taille brillant moderne pesant environ 0,50 carats, serti griffe. Fermoir à hameçon. Poids brut : 7,45 g Longueur de la chaîne : 44,5 cm Dimensions du pendentif : 2,1 x 0,70 cm A diamond and white gold necklace.