BRACELET RIGIDE en or gris 750 millièmes, argent et diamants de taille brillant ancienne et rose, au nombre de cent-quinze, le principal d’environ 0,50 carat, à décors de fleurs de lys et rinceaux ajourés et gravés. Articulations à charnière et fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 29 g Diamètre intérieur poignet : 5,5 cm Largeur : 2,8 cm Poids estimé diamants : 2 carats A white gold, silver and diamond bracelet.