Lot n° 33

Estimation :

BROCHE Fin XIXe siècles en or rose et jaune 585 millièmes à motif de croissant de lune, ornée de douze diamants de taille brillant ancienne et rose alternant avec sept demi perles fines. Fermoir à épingle. Poids brut : 5 g Dimensions : 2,5 x 2,7 cm A diamond, natural pearl, pink and 14KT yellow golg brooch, late 19th century