Lot n° 23

Estimation :

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES POISSARDES en or jaune 750 millièmes ornés de pierres de couleur roses et vertes (chocs). Fermoir à bascule type dormeuse. Poids brut : 3,1 g Longueur : 4,0 cm A pair of yellow gold, pink and green stones earrings.