BROCHE PENDENTIF XVIIIe siècle en or rose 750... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BROCHE PENDENTIF XVIIIe siècle en or rose 750 millièmes, argent et pierres blanches présentant une délicate miniature peinte sur ivoire, fermoir à épingle amovible. Poids brut : 20,2 g Dimensions : 4,8 x 4,1 cm A silver, pink gold, white stone and ivory painted miniature pendant brooch, 18th century.