BRACELET Napoléon III en or rose 750 millièmes... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BRACELET Napoléon III en or rose 750 millièmes et perles fines (manque deux), à décors finement gravés, sculptés et parés de vingt-sept perles fine (légères restaurations). Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Accompagné de son écrin chiffré C.P. Poids brut : 35,4 g Longueur : 18 cm - Largeur : 2,8 cm A pink gold and natural pearl bracelet, Napoleon III.