BAGUE TOI ET MOI BELLE EPOQUE en or jaune et gris... Lot 3
Résultat :
Estimation :
BAGUE TOI ET MOI BELLE EPOQUE en or jaune et gris 750 millièmes ornée de deux diamants de taille brillant ancienne en serti griffe, épaulés de neuf diamants de taille rose (manque un diamant). Poids brut : 3,2 g TDD : 58,5 A diamond and yellow gold ring.