Lot n° 1

Estimation :

BRACELET XIXE SIECLE en or jaune 750 millième, articulé à motif de boucle et gravé de motifs floraux. Fermoir à cliquet sécurisé. Poiçon de maître orfèvre français. Largeur du poignet : 6,6 cm Largeur : 5,5 cm Poids brut : 13,1 g A yellow gold bracelet, 19th century.