Lot n° 26

Estimation :

Bracelet manchette en or rose (18K) à décor d'ondulations gravées de rinceaux et d'une ligne centrale de 5 roses, avec sa chainette de sécurité. Epoque Napoléon III. Poinçon rhinocéros. Poids brut : 40,58 g.