Solitaire Art Déco monture platine et or gris... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Solitaire Art Déco monture platine et or gris (18K) avec au centre un diamant taille ancienne de plus de 2 carats (manques de matières sur le rondiste et le haut de la culasse) dans un épaulement de 6 diamants taille ancienne. Poids brut : 4,2 g. A charge de contrôle