Angelot en bois sculpté en ronde-bosse et polychromé.
XVIIe... Lot 457
Résultat :
Estimation :
XVIIe siècle
Hauteur : 39 cm
(manque les ailes)
Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND