Lot n° 434
Résultat : Non Communiqué
DELFT et NEVERS.
Quatre pots de pharmacie en faïence à décor d'inscriptions et fleurs.
XVIIIe siècle.
H. 19,5 cm à 12 cm.
Eclats et fêlures.
Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND