Lot n° 115

Pierre SOULAGES (né en 1919)

Estimation :

LITHOGRAPHIE N°2, 1957 (BNF, 45) Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 14/60 Mourlot imprimeur, Paris Berggruen éditeur, Paris 65 x 50 cm