Lot n° 108

Pierre SOULAGES (né en 1919)

Estimation :

EAU-FORTE XXI, 1972 (BNF, 22) Eau-forte en couleurs sur Rives Signée et justifiée «Epreuve d'Artiste» Lacourière-Frélaut imprimeur, Paris Galerie de France éditeur, Paris 28 x 22 cm