EAU-FORTE XXI, 1972 (BNF, 22)
Eau-forte en couleurs sur Rives
Signée et justifiée «Epreuve d'Artiste»
Lacourière-Frélaut imprimeur, Paris
Galerie de France éditeur, Paris
28 x 22 cm