* NU AU BAIN, 1973 (Michler & Löpsinger, 588)
Eau-forte, pointe-sèche et réhauts à l'aquarelle
Signée et numérotée VIII/CL Vision Nouvelle Editeur
Atelier Rigail Imprimeur
56 x 75,5 cm