Lot n° 49

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

MONTRES MOLLES, 1974 (Michler & Löpsinger, 1470) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et justifiée 81/195 Tampon sec de la signature de Dali 54 x 67,5 cm