FEMME TENANT UN VASE, 1928 (Saphire, 13)
Lithographie en noir sur Japon
Signée en bas à droite
Une croix à la mine de plomb à la place de la justification en bas à gauche
Probablement un tirage d'essai en dehors de l'édition à 52 exemplaires (pour les exemplaires de luxe du livre de E. Tériade sur
Léger)
28 x 22,5 cm