LA ROUTE DU VILLAGE, 1967 (Sorlier, 109)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée et annotée EA A.C. Mazo éditeur, Paris
Mourlot imprimeur, Paris
57 x 44,5 cm - encadrée