JEUX DE DAMES, 1970 (Sorlier, 208)
Planche tirée de la suite eponyme
Lithographie en couleurs sur vélin
Epreuve d'artiste signée et annotée EA André Sauret Editeur
Mourlot Imprimeur, Paris 75,5 x 54,5 cm