Lot n° 11

Bernard BUFFET (1928-1999)

Estimation :

JEUX DE DAMES, 1970 (Sorlier, 208) Planche tirée de la suite eponyme Lithographie en couleurs sur vélin Epreuve d'artiste signée et annotée EA André Sauret Editeur Mourlot Imprimeur, Paris 75,5 x 54,5 cm