LE FAUCONNIER Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches avec le cachet de la succession du monogramme Jean Cocteau
Estampe du tirage avant la lettre de l'affiche imprimée par Mourlot
Nous remercions madame Annie
Guedras pour les renseignements fournis sur cette oeuvre
75 x 56 cm - encadrée
Provenance :
Collection Pierre Bergé et Yves Saint-Laurent, Vente Pierre Bergé à Drouot