Tony Cragg (né en 1949), Grenze Weg - 2015, Scultpure... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Tony Cragg (né en 1949), Grenze Weg - 2015, Scultpure en fonte d'acier à patine oxydée, , Signée, Numérotée 24/35 sur le certificat d'authenticité, Edition à 35 exemplaires numérotés + 6 AP, (D) : 39 x 55 x 28 cm, Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.