Sam Francis (1923-1994), SF 363 - 1994, Lithographie... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994), SF 363 - 1994, Lithographie en couleurs sur papier vélin, toutes marges, pleine page, Signée et justifiée "AP", Edition à 50 exemplaires numérotés, Publiée par The Litho Shop, Santa Monica, Dimensions de la planche : 59 cm