Sam Francis (1923-1994), SFE-079 - 1991, Aquatinte... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994), SFE-079 - 1991, Aquatinte en couleurs sur papier vélin, toutes marges, Signée et numérotée 2/20, Edition à 20 exemplaires numérotés, Dimensions de la planche : 119,4 x 71,1 cm