Sam Francis (1923-1994), SFE 072 - 1989, Lithographie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994), SFE 072 - 1989, Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges, Signée et numérotée 2/18, Editions à 18 exemplaires numérotés + 1 BAT + 6 AP, Publiée par The Litho Shop, Santa Monica, (F) : 70,5 x 75,6 cm, Bibliographie : Lembark 106