Sam Francis (1923-1994), SFS-243 - 1968, Sérigraphie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994), SFS-243 - 1968, Sérigraphie en couleurs sur papier commercial-grade matte, toutes marges, pleine page, Signée et numérotée 47/300, Edition à 300 exemplaires numérotés, Publiée par Minami Gallery Tokyo, Imprimée par Jikken Insatsu pour Minami Gallery, Tokyo, (F) : 103,8 x 70,5 cm, Bibliographie : Lembark S.1