Sam Francis (1923-1994), SF-269 - 1982, Lithographie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994), SF-269 - 1982, Lithographie en couleurs sur papier Arches 88, toutes marges, pleine page, Signée et justifiée "AP 10/25" , Edition à 250 exemplaires numérotés + 6 BAT + 25 AP, Publiée par Brooke Alexander Gallery, New York, Imprimée par Joe Petruzzelli pour Sienna Studios, New York, Dimensions de la planche : 120,7 x 87 cm, Bibliographie : Lembark 254