Sam Francis (1923-1994), SF-205 - 1975, Lithographie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994), SF-205 - 1975, Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges, pleine page, Signée et numérotée 4/30, Edition à 30 exemplaires numérotés + 1 BAT + 6 AP, Publiée par The Litho Shop, Imprimée par George Page pour The Litho Shop, Dimensions de la planche : 94 x 68,6cm, Bibliographie : Lembark 185