Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Sam Francis (1923-1994), SF-310 - 1979, Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges, pleine page, Signée et numérotée 30/30, Edition à 30 exemplaires numérotées + 1 BAT + 2 AP, Publiée par Le Litho Shop, Santa Monica, Imprimée par George Page pour le Litho Shop, (F) : 74,9 x 105,4 cm, Bibliographie : Lembark L236