Sam Francis (1923-1994), SF-232, Concert Hall... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994), SF-232, Concert Hall Set III - 1977, Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges, pleine page, Signée et justifiée "AP", Edition à 75 exemplaires numérotés + 1 BAT + 11 AP, Publiée par Louisiana Museum of Modern Art, Denmark, Imprimée par Georges Page, The Litho Shop, Santa Monica, Dimensions de la planche : 74,9 x 103,5 cm, Bibliographie : Lembark 225