Sam Francis (1923-1994), SF-346 - 1991, Lithographie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994), SF-346 - 1991, Lithographie en couleurs sur papier vélin, toutes marges, pleine page, Signée et justifiée "AP", Edition à 100 exemplaires numérotés, (F) : 75,6 x 117,5 cm