Sam Francis (1923-1994), SF-318, Blue Green -... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Sam Francis (1923-1994), SF-318, Blue Green - 1963, Lithographie en couleurs sur papier BFK Rives, toutes marges, pleines pages, Signée et justifiée "EA", Edition à 40 exemplaires numérotés + 9 AP + 9 TP + 4 CTP, Publiée par E. W. Kornfeld, Bern, Imprimée par Emil Matthieu, Zurich, Dimensions de la planche : 63,2 x 90,5 cm, Bibliographie : Lembark 56