Bracelet rivière, en vermeil (925 millièmes) serti... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bracelet rivière, en vermeil (925 millièmes) serti de tourmalines multicolores taillées en ovales, alternées entre elles par deux topazes blanches. PB : 11,42 g