Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

Déesse Aurore de l'Aurore de l'Aurore "Le passage du soleil à travers le ciel" huile sur toile Dimensions : 90 x 183 po. (228,6 x 464,8 cm.) Provenance : Manoir Glenmere. Chester, NY