Lot n° 140

Wilhem De Kooning (1904 – 1997)

Résultat :
Estimation :

Hommage à Lindbergh, 1974 Huile sur papier journal posée sur toile. Signé Taille : 23 x 15 po. (58,4 x 38,1 cm.) Provenance : Collection particulière