Lot n° 139

Bahram Hajou, German (1952)

Résultat :
Estimation :

Autoportrait Technique mixte sur toile. Signé et daté 1992 Taille : 56 x 47 ¼ po (140 x 120 cm) Exposition : World Circuit Arts. Londres Royaume-Uni Galerie Artforum, Vienne Autriche Galerie Frankenstein, Berlin Allemagne