Lot n° 135

Charles-Émile Jacque (1813 – 1894)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau, signée Taille : 12 ¼ x 16 po. (31,2 cm x 40,6 cm.) Exposé dans le salon De Bordeaux 1860