Lot n° 126

Adriaen Brouwer (Dutch, 1605-1640)

Résultat :
Estimation :

Scène de taverne avec des paysans Huile sur panneau. Signée d'un monogramme Taille : 8 ¾ x 12 ½ po (22,6 x 32 cm) Certification : Prof. Richard Bonsca 1989