Lot n° 126

Résultat : Non Communiqué
Scène de taverne avec des paysans
Huile sur panneau. Signée d'un monogramme
Taille : 8 ¾ x 12 ½ po (22,6 x 32 cm)
Certification : Prof. Richard Bonsca 1989