Lot n° 118

Kurt Schwitters (1887 – 1948)

Résultat :
Estimation :

Anna Blume, collage sur papier couché sur carton. Signé, paraphé et daté 1934 Taille : 7,7 x 5,5 po. (19,6 x 13,9 cm.) Exposé : Sydney Janis 1959 Provenance : Ketterer Kunst, Mu 1997