Anna Blume, collage sur papier couché sur carton. Signé, paraphé et daté 1934
Taille : 7,7 x 5,5 po. (19,6 x 13,9 cm.)
Exposé : Sydney Janis 1959
Provenance : Ketterer Kunst, Mu 1997