Lot n° 116

Franz Xavier Pieler (Austrian 1879 – 1952)

Résultat :
Estimation :

Fleurs de nature morte dans un vase en cristal (A paire) Huile sur panneaux. Signé en bas à droite Taille : 20 1/2 x 16 ¼ po (52 x 41,2 cm) chacun