Lot n° 116

Résultat : Non Communiqué
Fleurs de nature morte dans un vase en cristal (A paire)
Huile sur panneaux. Signé en bas à droite
Taille : 20 1/2 x 16 ¼ po (52 x 41,2 cm) chacun