Lot n° 115

Louis Claude Malbranche (Belgium, 1790-1838)

Résultat :
Estimation :

Patineurs sur un canal gelé Huile sur toile. Doublée. Signée en bas à droite Taille : 21 ¼ x 28 ¾ po. (54,3 x 73,1 cm.)