Lot n° 108

Manner of Francesco Zuccarelli (1702 – 1788)

Résultat :
Estimation :

Paysage avec des personnages au bord de la rivière Huile sur toile. Non signé Taille : 27 ½ x 39 ½ po (70,1 x 99 cm)