Lot n° 106

19th century French school

Résultat :
Estimation :

Une femme nue fait une pause avec le rendu de l'artiste Huile sur toile. Signé indistinctement et daté 1893 Taille : 25 ¼ x 16 po. (63,8 x 40,6 cm.)