Lot n° 105

George Clare (1835 – 1900)

Résultat : Non Communiqué
Nature morte aux fruits
Huile sur toile. Signée en bas à droite
Taille : 7 1/8 x 9 1/8 po. (18,28 x 23,3 cm.)