Lot n° 101

Konstantin Stoitzner (1863 – 1934)

Résultat :
Estimation :

Avant le Kiddush Huile sur toile. Signé C. Stoitzner Taille : 8 ¼ x 6 1/8 po. (21 x 15,7 cm.)